PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe Maxi Vintage Rose Laitière

Code: AP_574496
  • 50 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...
Les robes longues sont toujours un excellent investissement pour l'été, et ce style romantique est l'un de nos préférés cette saison. Confectionné dans un tissu de viscose fluide et doté de détails froncés confortables, c'est la pièce parfaite pour les vacances. À porter avec des sandales compensées et un grand chapeau de soleil sur la plage.
Soyez la première à donner votre avis sur Apricot Vintage Rose Milkmaid Maxi Dress. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut