PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe dos nu à imprimé tourbillon

Code: AP_664715
  • 60 €
  • (Livraison à partir de 28 €)
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock   |   Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...
Un imprimé tourbillon audacieux dans de riches teintes vertes orne cette magnifique robe longue, et nous adorons son élégant décolleté dos nu. Parfait pour les fêtes sur la plage et autres, portez ce superbe numéro avec des sandales dorées et de gros bijoux pour compléter le look glamour.
Soyez la première à donner votre avis sur Robe dos nu à imprimé tourbillon Apricot . Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut