PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Pull à poche oversize doux au toucher

Code: AP_603165
  • 42 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...

Bien que minimaliste dans sa conception, ce pull oversize doux au toucher est riche en couleurs et en confort. On aime les poches et l'encolure montante. Équilibrez sa coupe oversize avec un jean ou un pantalon slim.

Soyez le premier à laisser votre avis sur Pull à poche oversize Apricot doux au toucher. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut