PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe à volants avec volants

Code: AP_529427
  • 53 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...

Confectionnée dans une douce mousseline fleurie aux délicates teintes pastel, cette jolie robe est ornée de volants féminins et conçue selon une forme flatteuse. On adore ses manches longues et son col en V profond.

Soyez le premier à donner votre avis Robe à volants avec détails Apricot . Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut