PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe courte en dentelle à encolure en V et bas à volants

Code: AP_627857
  • 54 €
  • (Livraison à partir de 28 €)
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...

Dans une teinte bleu marine classique et avec des volants féminins, cette robe en dentelle est parfaite pour votre événement estival. Nous adorons son stretch supplémentaire et son col en V flatteur. À porter avec des accessoires blancs et argentés pour créer un look élégant.

Soyez le premier à laisser votre avis sur Robe courte en dentelle Apricot à encolure en V et à volants. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut