PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe mi-longue Grace à col montant et volants

Code: AP_623415
  • 54 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...
La riche teinte rose de cette volumineuse robe midi fera immédiatement tourner les têtes. Confectionnée dans un crêpe de viscose qui épouse délicatement votre silhouette, elle présente une encolure montante contemporaine et un design flottant à volants. Facile à habiller pour un événement estival avec des sandales ornées.
Soyez le premier à laisser votre avis sur Apricot Grace Robe mi-longue à volants. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut