PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe droite en dentelle géométrique

Code: AP_650954
  • 54 €
  • (Livraison à partir de 28 €)
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock   |   Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...
Chaque saison, la dentelle fait son retour, et nous aimons vraiment la façon dont une tendance aussi classique évolue vers des designs et des formes contemporains. Cette robe en dentelle particulière, dans un vert forêt profond, est une grande pièce intelligente pour la garde-robe de cette saison. Ajoutez un blazer noir élégant pour le bureau ou habillez-le avec des talons et une pochette scintillante pour la soirée.
Soyez le premier à laisser votre avis sur Robe droite en dentelle géométrique Apricot . Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut