PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe à petites fleurs et volants

Code: AP_560383
  • 45 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...

Confectionnée en mousseline légère à imprimé floral, cette robe féminine est dotée de bords volantés qui accentuent sa silhouette ajustée et ses manches fuselées. Associez-le à des bottes de cow-boy et à un gros cardigan.

Soyez le premier à laisser votre avis sur Robe Apricot fleuri bouquets petites volants. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut