PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe mi-longue cache-cœur à volants botaniques

Code: AP_631892
  • 53 €
  • (Livraison à partir de 28 €)
remis à l'achat de ce produit
Article en rupture de stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...
Parfaite pour un événement estival, cette magnifique robe portefeuille en mousseline est l'une de nos préférées cette saison. Coupée d'une belle mousseline à imprimé floral à une forme portefeuille flatteuse ornée d'un volant féminin, nous porterons la nôtre avec des talons et de petits accessoires ton sur ton pour compléter le look glamour.
Soyez le premier à donner votre avis Robe mi-longue cache-cœur à volants botaniques Apricot . Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut