PAYEZ PLUS TARD EN 3 AVEC KLARNA
25 % DE RÉDUCTION SUR PRESQUE TOUT AVEC LE CODE : GET25
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES SUPÉRIEURES 130 €

Apricot Robe utilitaire zippée à imprimé animal

Code: AP_611498
  • 45 €
remis à l'achat de ce produit
Objet en stock | Généralement expédié sous 24 heures
Chargement...

Dans une combinaison saisissante de bleu marine et de beige, cette version féminine de la robe utilitaire plus sévère traversera la saison et au-delà. Doté d'une encolure dégagée et d'une fermeture éclair classique, nous porterons le nôtre du bureau à l'apéritif.

Soyez le premier à donner votre avis sur Robe utilitaire zippée à imprimé animal. Écrire une critique
XSSMMLXLXXL
 S/MM/G 
Taille UK8101212141618
Taille de l'UE34363838404244
Taille US4688101214
Buste (pouces)32343636384042
Buste (cm)8287929297102107
Taille (pouces)25.52829.529.531.533.535.5
Taille (cm)65707575808590
Hanches (pouces)34.536.538.538.540.542.544.5
Hanches (cm)88939898103108113
  • Royaume-Uni * Livraison gratuite sur toutes les commandes supérieures à 130 €
  • Livraison standard au Royaume-Uni* (3 - 5 jours ouvrables) - 8 €
  • Royaume-Uni * Livraison Premium le jour ouvrable suivant - 11 €
  • Les frais de livraison internationaux et les délais sont calculés à la caisse.

Plus de livraison et retours cliquez ici

 

Haut